SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 017 756 Kč
(41 179 Kč / m²)
Prodej
2+1
49 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

místnosti2+1
plocha49 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

عقارات قريبة من البحر في مرسين تيجي
يوفر المشروع خيارات شقق بغرفة نوم واحدة أو غرفتين نوم. تتميز الشقق الجديدة بغرفة معيشة، ومطبخ مفتوح، وحمام مشترك، ...

Ostatní
Stáří nabídky: 50 dní
Aktualizováno: 50 dní

Lokalita

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Antalya Homes