SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 848 289 Kč
(25 671 Kč / m²)
Prodej
3+1
72 m²
Mersin-Antalya Yolu

místnosti3+1
plocha72 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة مطلة على البحر في ليمونلو، إردملي، مرسين
تتوفّر هذه الشقق الجديدة بخيارات من غرفة نوم واحدة أو غرفتي نوم، وبعضها يطل على البحر أو المدينة. ت...

Ostatní
Stáří nabídky: 50 dní
Aktualizováno: 50 dní

Lokalita

Mersin-Antalya Yolu
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Antalya Homes