SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 162 066 Kč
(36 346 Kč / m²)
Prodej
3+1
87 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

místnosti3+1
plocha87 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة على بعد مسافة قصيرة سيرا على الأقدام من الشاطئ في مرسين تيجي
شقق جديدة للبيع، على بعد مسافة قصيرة سيراً على الأقدام من الشاطئ، تقع ضمن مشروع...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 55 dní

Lokalita

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate