SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 036 129 Kč
(37 483 Kč / m²)
Prodej
3+1
81 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

místnosti3+1
plocha81 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق حديثة البناء بإطلالة بحرية في تيجه مرسين
تقع الشقق الحديثة البناء في منطقة تيجه بمدينة مرسين ضمن مجمع سكني مميز يبعد مسافة 150 مترًا فقط عن البحر،...

Ostatní
Stáří nabídky: 59 dní
Aktualizováno: 59 dní

Lokalita

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate