SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 375 483 Kč
(30 410 Kč / m²)
Prodej
3+1
111 m²
Aydin Sokak

místnosti3+1
plocha111 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بإطلالات على المدينة في مجمع مكون من مبنيين في قلب الطبيعة في أفسالار، ألانيا
تشتهر منطقة أفسالار في ألانيا بفنادقها العديدة، والمجمعات السكنية ال...

Ostatní
Stáří nabídky: 150 dní
Aktualizováno: 24 dní

Lokalita

Aydin Sokak
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate