SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 015 576 Kč
(41 134 Kč / m²)
Prodej
2+1
49 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

místnosti2+1
plocha49 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق مطلة على البحر في مرسين وعلى مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من الشاطئ
تقع هذه الشقق ضمن مشروع سكني على مسافة قريبة سيرًا على الأقدام من الشاطئ. تُع...

Ostatní
Stáří nabídky: 149 dní
Aktualizováno: 149 dní

Lokalita

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate