SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 347 232 Kč
(56 287 Kč / m²)
Prodej
3+1
95 m²
Aydin Sokak

místnosti3+1
plocha95 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بإطلالات خلابة ضمن مجمّع قريب من البحر والمرافق في أفسالار ألانيا
تُعد أفسالار، إحدى مناطق ألانيا، معروفة بشواطئها النظيفة، بيئتها الآمنة، وفرة ال...

Ostatní
Stáří nabídky: 228 dní
Aktualizováno: 168 dní

Lokalita

Aydin Sokak
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate