SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 916 672 Kč
(62 057 Kč / m²)
Prodej
2+1
47 m²
Aydin Sokak

místnosti2+1
plocha47 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

عقارات بإطلالة على المدينة والبحر مع أنظمة المنزل الذكي في مجمّع مبنى واحد في أفساللار، ألانيا
تعد أفساللار في ألانيا وجهة سياحية مشهورة، تميزت بسوقها...

Ostatní
Stáří nabídky: 236 dní
Aktualizováno: 236 dní

Lokalita

Aydin Sokak
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate