SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 405 387 Kč
(34 054 Kč / m²)
Prodej
3+1
100 m²
Zamanoğlu Caddesi

místnosti3+1
plocha100 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقة مفروشة للبيع في مجمع مكون من مبنى واحد في ألانيا
نما مركز ألانيا على مر السنوات ليصبح محورًا سياحيًا رئيسيًا، وهو أيضًا منطقة مفضلة للسكان المحليي...

Zařízený
Stáří nabídky: 247 dní
Aktualizováno: 247 dní

Lokalita

Zamanoğlu Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate