SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
22 435 095 Kč
(138 488 Kč / m²)
Prodej
5+1
162 m²
Sinan Ercan Caddesi, 19 Mayıs Mahallesi

místnosti5+1
plocha162 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق على مسافة قصيرة سيراً على الأقدام من وسائل النقل والمرافق في كاديكوي
تقع هذه الشقق في منطقة كاديكوي العريقة بالجانب الآسيوي من مدينة إسطنبول. بصف...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Sinan Ercan Caddesi, 19 Mayıs Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate