SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 135 448 Kč
(398 499 Kč / m²)
Prodej
2+1
43 m²
Coruh Sokağı

místnosti2+1
plocha43 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق على الواجهة البحرية مع وصول إلى شاطئ خاص في بودروم بيتز
تقع هذه الشقق في بيتز، بودروم، إحدى أكثر مناطق المدينة هدوءًا. تُعد المنطقة مثالية للإقامة...

Ostatní
Stáří nabídky: 262 dní
Aktualizováno: 252 dní

Lokalita

Coruh Sokağı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate