SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 229 139 Kč
(27 864 Kč / m²)
Prodej
3+1
80 m²
2. İstiklal Caddesi

místnosti3+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق أنيقة على بُعد مسافة سير من المرافق الاجتماعية في مرسين ميزتلي
تُعد ميزتلي واحدة من أشهر أحياء مرسين، وتزداد شعبيتها بين المستثمرين المحليين والأج...

Ostatní
Stáří nabídky: 278 dní
Aktualizováno: 39 dní

Lokalita

2. İstiklal Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate