SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 346 994 Kč
(52 155 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
Aydın Bulvarı

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة واسعة في مجمع مسوّر مع مسبح في كوشاداسي
تقع هذه الشقق المبنية حديثًا في منطقة هادئة وهادئة من كوشاداسي، أيدين. تشتهر كوشاداسي بسياحتها الغني...

Ostatní
Stáří nabídky: 298 dní
Aktualizováno: 104 dní

Lokalita

Aydın Bulvarı
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate