SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 555 978 Kč
(42 333 Kč / m²)
Prodej
3+1
84 m²
Yavansu Yolu Cd.

místnosti3+1
plocha84 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة في مجمع سكني مع مسبح في كوشاداسي
تقع هذه الشقق الأنيقة في منطقة هادئة في كوشاداسي، أيدين. وتُعد كوشاداسي من أشهر مدن الموانئ السياحية في ترك...

Ostatní
Stáří nabídky: 309 dní
Aktualizováno: 113 dní

Lokalita

Yavansu Yolu Cd.
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate