SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
47 469 043 Kč
(339 065 Kč / m²)
Prodej
4+1
140 m²
16 Eylül Mahallesi

místnosti4+1
plocha140 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق منفصلة مع حديقة وحمام سباحة في إزمير تشيشمي. تقع الشقق مع حمامات سباحة خاصة وتراسات حديقة في إزمير، تشيشمي. تتميز الشقق بتصميمات معمارية أنيقة وتق...

Ostatní
Stáří nabídky: 486 dní
Aktualizováno: 485 dní

Lokalita

16 Eylül Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate