SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
42 177 062 Kč
(301 265 Kč / m²)
Prodej
4+1
140 m²
16 Eylül Mahallesi

místnosti4+1
plocha140 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مع مسابح خاصة وتراسات حدائق قريبة من البحر في تشيشمي إزمير
تُعد تشيشمي واحدة من أشهر الوجهات السياحية في مدينة إزمير وتركيا عمومًا، حيث تتميز بأجو...

Ostatní
Stáří nabídky: 49 dní
Aktualizováno: 49 dní

Lokalita

16 Eylül Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate