SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 017 223 Kč
(68 069 Kč / m²)
Prodej
5+1
250 m²
Kılınçarslan Caddesi

místnosti5+1
plocha250 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة ذات تصميم أنيق وإطلالة على البحر ضمن مجمع بنظام فندقي في ألانيا
تقع الشقة في حي محمودلار، أحد أكثر مناطق ألانيا تطورًا على مدار سنوات عديدة. يتميز...

Zařízený
Stáří nabídky: 322 dní
Aktualizováno: 271 dní

Lokalita

Kılınçarslan Caddesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate