SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 969 523 Kč
(53 612 Kč / m²)
Prodej
3+1
130 m²
เทศบาลนครเกาะสมุย

místnosti3+1
plocha130 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

PENTHOUSE VUE MER À BANTAI KOH SAMUI À vendre à Bantai, Koh Samui, magnifique condo penthouse moderne avec vue mer exceptionnelle sur l’île de Koh ...

Zařízený
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

เทศบาลนครเกาะสมุย
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IMMOCENTER