SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 132 235 Kč
(171 322 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Rüti, Wileroltigen

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Licht, Ruhe und moderner Komfort vereinen sich in dieser eleganten 3.5-Zimmer-Attikawohnung im charmanten Kallnach (BE) zu einem einzigartigen Wohnerl...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Rüti, Wileroltigen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Properti AG