SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
19 948 357 Kč
(199 484 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Südstrasse, Weinfelden

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Helle 4.5-Zimmer-Wohnung an ruhiger Lage in Weinfelden - auch als Renditeobjekt interessantDiese attraktive und gepflegte 4.5-Zimmer-Wohnung befindet ...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Südstrasse, Weinfelden
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Team Laube