SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
18 012 914 Kč
(151 369 Kč / m²)
Prodej
Atypický
119 m²
Tobelstrasse, Waldkirch

místnostiAtypický
plocha119 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese ansprechende 4.5-Zimmer-Eigentumswohnung mit ganztägiger Besonnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines überschaubaren Wohnhauses. Von hi...

Ostatní
Stáří nabídky: 22 dní
Aktualizováno: 22 dní

Lokalita

Tobelstrasse, Waldkirch
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Raiffeisen Immomakler