SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
20 447 691 Kč
(237 764 Kč / m²)
Prodej
4+1
86 m²
Route de Peney, Vernier

místnosti4+1
plocha86 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'exposition de cet appartement de quatre pièces et 86 m2 lui procure une luminosité optimale. Situé au 5e étage, vous serez séduits par sa vue verdoy...

Ostatní
Stáří nabídky: 493 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Route de Peney, Vernier
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Verbel SA Genève