SUPA24
22 770 927 Kč
(188 189 Kč / m²)
Prodej
Atypický
121 m²
Route de Turin, Sion

místnostiAtypický
plocha121 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez la Résidence Paradi’s, une nouvelle promotion de 9 appartements située à Turin (Salins), sur la commune de Sion, dans un environnement calme...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Route de Turin, Sion
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ACOR Immobilier