SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 158 738 Kč
(131 587 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Chemin de Chantevent, Sierre

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement de 4.5 pièces entièrement rénové en 2021 avec des matériaux de qualité, offrant un cadre de vie confortable, lumineux et contemporain.Situ...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Chemin de Chantevent, Sierre
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IMMO TRADING