SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 332 744 Kč
(96 283 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
La, Orvin

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

URBANIS, votre agence immobilière de Saint Paul à la Réunion, vous propose : A la VENTE un appartement MEUBLE à la POSSESSION ce qui offre l’avantage ...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

La, Orvin
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Urbanis