SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
26 396 143 Kč
(178 352 Kč / m²)
Prodej
Atypický
148 m²
Le Bourg, Oron

místnostiAtypický
plocha148 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

En exclusivité chez RE/MAX LausanneSitué au 2ème et dernier étage d'une résidence construite en 2015, cet appartement bénéficie d'une orientation Sud-...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Le Bourg, Oron
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

RE/MAX Immobilier à Lausanne