SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
26 511 161 Kč
(176 741 Kč / m²)
Prodej
6 a více
150 m²
Obermattenring, Obergoms

místnosti6 a více
plocha150 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

- Aus zwei Wohneinheiten zusammengelegt - Über 150 m² Nettowohnfläche- Zwei separate Wohnungseingänge vorhanden- Bei Bedarf wieder teilbar- Bewilligt ...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Obermattenring, Obergoms
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Swisslife