SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 936 043 Kč
(218 302 Kč / m²)
Prodej
Atypický
73 m²
Rue de l'Ecluse, Neuchâtel

místnostiAtypický
plocha73 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement de 2.5 pièces, au 2e étageDécouvrez ce superbe appartement de 2.5 pièces situé au 2e étage d'un immeuble moderne actuellement en construct...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rue de l'Ecluse, Neuchâtel
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wolf Output SA