SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
23 620 474 Kč
(337 435 Kč / m²)
Prodej
Atypický
70 m²
Route de Plan-Chailly, Montreux

místnostiAtypický
plocha70 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement 3.5 pièces avec grand balcon et vue panoramique sur le lacSitué dans une résidence récente à Chailly/Montreux alliant modernité et confort...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Route de Plan-Chailly, Montreux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Maillard Immobilier SA