SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Dům a okolí; výhled
49 202 893 Kč
(364 466 Kč / m²)
Prodej
Atypický
135 m²
Route de Savuit, Lutry

místnostiAtypický
plocha135 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Splendide 4.5 pièces haut de gamme avec terrasse et vue sur le lacDécouvrez un appartement d'exception, 4.5 pièces véritable écrin de luxe et de raffi...

Ostatní
Stáří nabídky: 72 dní
Aktualizováno: 72 dní

Lokalita

Route de Savuit, Lutry
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Neho