SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
23 874 966 Kč
(178 171 Kč / m²)
Prodej
Atypický
134 m²
Turmstrasse, Leukerbad

místnostiAtypický
plocha134 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Willkommen in Ihrem alpinen Rückzugsort in Leukerbad Diese elegante 4.5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem ...

Ostatní
Stáří nabídky: 14 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Turmstrasse, Leukerbad
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

FANTO Immobilien AG