SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 699 435 Kč
(51 502 Kč / m²)
Prodej
6 a více
266 m²
Le Locle

místnosti6 a více
plocha266 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans cet immeuble soigné, vous découvrirez deux appartements pleins de charme, séduisant par leur luminosité et leur atmosphère chaleureuse. Les grand...

Ostatní
Stáří nabídky: 92 dní
Aktualizováno: 91 dní

Lokalita

Le Locle
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

PREMIUM HOMES AG