SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 357 421 Kč
(123 574 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Bahnhofmatte, Ins

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

4,5 Zimmer-Wohnung mit Keller und Schutzraum in Ins. Die Wohnfläche beträgt 100 m2, die Nutzfläche 8 m2. Es ist kein Parkplatz vorhanden.Das Objekt wi...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Bahnhofmatte, Ins
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ETI experts CH AG