SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
22 595 809 Kč
(301 277 Kč / m²)
Prodej
Atypický
75 m²
Kantonsstrasse, Greppen

místnostiAtypický
plocha75 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Wohnerlebnis mit Seesicht: Erstklassige 2.5-Zimmer-Wohnung in GreppenEin Logenplatz über dem VierwaldstätterseeWillkommen in Ihrem neuen Refugium im p...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Kantonsstrasse, Greppen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Suisse Homes GmbH