SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 834 907 Kč
(168 578 Kč / m²)
Prodej
Atypický
88 m²
Geiselfeldstrasse, Gerlafingen

místnostiAtypický
plocha88 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

MODERN WOHNEN IN ZENTRALER LAGEAn zentraler Lage in Gerlafingen entstehen moderne 3.5-Zimmer-Neubauwohnungen mit hochwertigem Ausbau, nachhaltiger Tec...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Geiselfeldstrasse, Gerlafingen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Inmobilia Suisse AG