SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 045 380 Kč
(141 873 Kč / m²)
Prodej
Atypický
99 m²
Birkenweg, Fischbach

místnostiAtypický
plocha99 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Die 4½-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und ist ein interessantes Renditeobjekt, das gleichzeitig für Paar...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Birkenweg, Fischbach
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Benno Aregger Immobilien GmbH