SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 048 106 Kč
(141 900 Kč / m²)
Prodej
Atypický
99 m²
Birkenweg, Fischbach

místnostiAtypický
plocha99 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Die 4½-Zimmer-Dachwohnung in einem gepflegten 7-Parteien-Mehrfamilienhaus überzeugt durch ihren besonderen Charakter mit gemütlichen Dachschrägen und ...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Birkenweg, Fischbach
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Benno Aregger Immobilien GmbH