SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
21 665 380 Kč
(170 594 Kč / m²)
Prodej
Atypický
127 m²
La Rupe, Cronay

místnostiAtypický
plocha127 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Offrez-vous la douceur de vivre à Cronay, dans un appartement de dernier étage de 4.5 pièces, entièrement rénové à neuf. Traversant et baigné de lumiè...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

La Rupe, Cronay
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES (Suisse) SA Etoy VD