SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
64 967 542 Kč
(438 970 Kč / m²)
Prodej
Atypický
148 m²
Crans-Montana

místnostiAtypický
plocha148 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Les résidences du Guépard L5 et L6 sont composées de 14 appartements. De 3.5 pièces de 117 m2 à 5.5 pièces de 199 m2, chaque appartement dispose d'une...

Ostatní
Stáří nabídky: 58 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Crans-Montana
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Naef Prestige | Knight Frank Crans-Montana