SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
18 914 605 Kč
(185 437 Kč / m²)
Prodej
Atypický
102 m²
Rue des Etangs, Cossonay

místnostiAtypický
plocha102 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement sur plans - Lot 4A 5 minutes de Cossonay, la Sarraz est une commune suisse située dans le district du Nord Vaudois, dans le canton de Vaud...

Ostatní
Stáří nabídky: 396 dní
Aktualizováno: 396 dní

Lokalita

Rue des Etangs, Cossonay
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Nideal Immobilier