SUPA24
245 890 099 Kč
(677 383 Kč / m²)
Prodej
6 a více
363 m²
Chemin de Ruth, Cologny

místnosti6 a více
plocha363 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Située dans une résidence privée sécurisée dans le quartier privilégié de Cologny, cet appartement de prestige, entièrement rénové, est en pleine natu...

Ostatní
Stáří nabídky: 492 dní
Aktualizováno: 492 dní

Lokalita

Chemin de Ruth, Cologny
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SG Real Estate