SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 036 647 Kč
(425 916 Kč / m²)
Prodej
2+1
40 m²
Chemin de Ruth, Cologny

místnosti2+1
plocha40 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'Emotion Immobilière a l'avantage de vous présenter à la Vente et en exclusivité, cet agréable appartement de 2 Pièces situé au Rez-de-Chaussée d'une...

Ostatní
Stáří nabídky: 121 dní
Aktualizováno: 121 dní

Lokalita

Chemin de Ruth, Cologny
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

L'Emotion Immobilière