SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
25 074 698 Kč
(205 530 Kč / m²)
Prodej
6 a více
122 m²
Chemin des Celtes, Bulle

místnosti6 a více
plocha122 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Objet rare : magnifique 5.5 pièces au coeur de Bulle, dans un cadre de vie exceptionnel ! Situé en plein centre-ville, cet appartement de 122 m² avec ...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Chemin des Celtes, Bulle
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SMI SA