SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
35 882 060 Kč
(329 193 Kč / m²)
Prodej
Atypický
109 m²
Gantrischstrasse, Bern

místnostiAtypický
plocha109 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese 4.5-Zimmer-Wohnung bietet 109 m² Wohnfläche und ein durchdachtes Wohnkonzept mit viel Komfort im Alltag. Seit dem Baujahr 2011 wurde die Wohnung...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Gantrischstrasse, Bern
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Grundeigentumer Verband Schweiz