SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 510 041 Kč
(122 297 Kč / m²)
Prodej
Atypický
135 m²
Bellinzona

místnostiAtypický
plocha135 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Questo raffinato appartamento di 4,5 locali al primo piano rappresenta la soluzione ideale per famiglie o professionisti alla ricerca di comfort, funz...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Bellinzona
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Properti AG