SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
30 343 330 Kč
(224 765 Kč / m²)
Prodej
6 a více
135 m²
Route du Centre, Belfaux

místnosti6 a více
plocha135 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Laissez-vous séduire par cette élégante opportunité de devenir propriétaire dun spacieux appartement de 5.5 pièces à Belfaux, dans le canton de Fribou...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Route du Centre, Belfaux
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Properti AG