SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 870 357 Kč
(138 003 Kč / m²)
Prodej
Atypický
115 m²
Rue du Molage, Aigle

místnostiAtypický
plocha115 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce magnifique appartement de 4,5 pièces idéalement situé à Aigle, offrant un cadre de vie agréable à proximité immédiate du centre, de la ga...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rue du Molage, Aigle
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Homewell SA