SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 328 279 Kč
(143 591 Kč / m²)
Prodej
3+1
58 m²
الرملة

místnosti3+1
plocha58 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق حصرية على الواجهة البحرية مع خطط تقسيط في وسط أم القيوين
وسط أم القيوين هو وجهة ساحلية ناشئة تهدف إلى إعادة تعريف مفهوم الحياة الفاخرة في الإمارة....

Ostatní
Stáří nabídky: 374 dní
Aktualizováno: 113 dní

Lokalita

الرملة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate