SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
105 601 493 Kč
(538 783 Kč / m²)
Prodej
5+1
196 m²
الراحة

místnosti5+1
plocha196 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة على أول جزيرة تحمل علامة برابوس في العالم
تقع جزيرة برابوس في منطقة السيف الراقية بشاطئ الراحة، واحدة من أكثر المجتمعات الساحلية طلبًا في أب...

Ostatní
Stáří nabídky: 364 dní
Aktualizováno: 114 dní

Lokalita

الراحة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate