SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
83 567 441 Kč
(844 116 Kč / m²)
Prodej
4+1
99 m²
المعمورة

místnosti4+1
plocha99 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بتصاميم مستوحاة من الجليد للبيع في منطقة الشاطئ برأس الخيمة
تعتبر منطقة الشاطئ في رأس الخيمة وجهة صاعدة وبقوة كأبرز مقصد للمعيشة الساحلية الراقية...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

المعمورة
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate